почему экспортирует битые архивы? (а если в один файл, то выдает ошибку в первой строке)

почему экспортирует битые архивы? (а если в один файл, то выдает ошибку в первой строке)

Комментарии (10)

Такая проблема в IE и только с этого ресурса, приходится качать mozilla.

Если можно версию IE, и тип переводов или модулей. Иначе проблему не от диагностируемым :(

хм.....странно.
все пошло.Качал с ие7 там все было битое.Зашел через оперу качнуть и все ок.а winrar 3.8

Версии OS, броузеров и архиваторов огласите...
Win RAR 3.6 - без проблем открывает. Попробуйте обновить или использовать 7-zip.

7-zip открыл

там почему то архив в архиве.

Это тарбаллы Unix формат, под nix должен как нужно распаковать.
Хотя какая разница... Кстати заметил проблему, что WinRAR не хочет распаковывать некоторые файлы выдает ошибку, но зато 7zip справляется отлично причем он Бесплатный ! Так, юзать его приятней и легче.
.tar это формат для структурного архива без сжатия который содержит в себе просто кучу файлов и папок ежели нужно в одном файле, а .tar.gzip это уже фал со сжатием .gzip ! Получается сначала избавляемся от сжатия, а потом от структурного архива вот...
Поправьте ежели в чем то ошибся.

XP Pro SP2
IE8
WinRar 3.71

размер файла
215 264 байт
drupal-6.11-ru-translations.tgz

Попробую чем нибудь другим открыть

У меня такая же проблема для 6.11 "Экспорт перевода на Russian" Попробовал разные (не все). Архивы экспортирует битыми.

Здравствуйте.
Что то у меня такая же проблемка уже как два дня.Экспортирует битые архивы.Раньше все было ок.
Написано уточнить версию и имя модуля - все модули.Я для пятого друпала качал.

Уточните версию и имя модуля...


Новые сообщения форума

Новые комментарии на форуме