ПОМОГИТЕ создать такую фишку (блок с иерархией: выбор по категориях)

Очень прошу помочь создать такую фишку. Как бы выбор по категориях. Дале понятней опишу, не знаю как кратко написать. А то уже где-то 4 день убиваю бес результата.

Короче мне нужно создать только на лицевой странице такой блок (на Drupal 7), где бы посетитель мог выбрать страну, потом город, нажимать submit и его бы отправляло на определенную страницу. Допустим на страницу представление.

У меня простое представление пейдж (в нем еще страницы), на котором выводиться материалы с определенной страной и городом. У каждой статьи есть допустим вложен термин таксономии: страна, потом по иерархии город.

На лицевой странице у меня есть панели и блоки. Кроме этого блока с выбором страны и города. И больше ничего не должно показывать. Пробовал уже Views + better exposed filter, hierarchical_select, simple_hierarchical_select их комбинации. Ничего не получается. Они не подходят, по той причине, что они отображают информацию на той же странице. Просто фильтруют.

Мне нужно чтобы этот блок с выбором страны и города был только по сути на главной странице. А материалы на других.

Возможно оно должно работать в сочетании с Search.

Напишите кто может пожалуйста вкратце. Возможно кто-то какое-то руководство знаете. Модули возможно есть.

Да, я не программист, поэтому для меня это трудно. Хотя как бы понимаю, что это не очень трудно должно быть, если самому код писать. Ладно.

За ранее огромное спасибо за любую помощь!


Новые сообщения форума

Новые комментарии на форуме