Благодарность и пожелания.

Во-первых хочу вынести благодарность администрации, которая сотворила этот сайт!
В нем собраны множество модулей и пути их скачивания.
Для тех кто плохо понимает английский (как я) это просто бесценный сайт.
Причем представляю какая работа титаническая была проделана.

Теперь о пожеланиях.
Я понимаю что слишком маловероятно, что администрация что-то будет изменять.
Дело в том, что это трудоемкая работа.
но есть "недочеты" которые весьма досадны и мешают более быстрой работе на сайте.
Дело в том что сайт не снабжен ПОИСКОМ (во всяком случае я не увидел его, может просто слепой)
ПОИСК нужного модуля без прокрутки по алфавиту.
Внешний поиск (гугла) это совершенно не то.
А вот для того что бы найти нужный модуль требуеться идти по алфавиту.
Иногда это очень даже удобно. И это не плохое решение, но иногда слишком утомительно и занимает время.

Второе.
При скачивании модуля и его установки друпал начинает требовать другие модули. Те другие модули требуют порой еще модули, и начинается свистопляска по поискам модулей.
Куда более правильно, если модуль не может работать без какого-либо модуля, то обязательно прописывать что же этому модулю требуеться (причем ВСЕ) и пути скачивания.

Третье.
Дело в том что в этом довольно запутанном движке при установке модулей , когда он начинает требовать другие модули, возникает очень часто: то что он требует находиться не в модуле, а в в "подмодуле" Это какой-то другой модуль, в котором есть искомое. (подпапки)
Но друпал не пишет (и ваш сайт) а где же этот "подмодуль" находиться, в каком другом модуле.
и приходиться лопатить весь интернет что бы узнать, а куда же заховали этот подмодуль.
Если модуль находиться в другом модуле надо прописывать ПУТЬ, в каком же модуле он находиться.
На поиски уходит очень много времени.
Намного больше чем искать модули.
Извините может быть за неправильную терминологи. Я назвал "подмодулями" те модули, которые установлены в других модулях в подпапках.

А так.
Еще раз огромная благодарность администрации сайта что она собрала воединно все это море модулей.

Добавлю к этим пожеланиям ещё одно: включите описание модуля во все RSS-ленты.
Подписался на Модули Drupal 7 (drupaler.ru/taxonomy/term/95/all/feed), но в RSS приходит только их название. Хотелось бы видеть и описание.
Заранее спасибо!


Новые сообщения форума

Новые комментарии на форуме